Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние ДТП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автомобильная тематика является 1-ой из наиболее популярных. В большинстве своём в «мире машин» живут представители сильного пола, хотя интерес проявляет огромное число женщин. Им всем несомненно доставит удовольствие посещение портала Автомания, который предоставит массу полезной и интересной информации такого рода.
Одним из самых основных преимуществ сайта считается то, что вокруг него собралось большое дружное сообщество. Посетив форум Автомобилистов возможно не только выяснить ответы на те или иные вопросы, но и просто превосходно провести время в общении с единомышленниками. Здесь всегда рады новичкам и с радостью помогут по довольно разным направлениям.
К сожалению, езда на автомобиле несёт определённый (и довольно немалый) риск аварии. И иногда эти происшествия настолько серьёзны, что нуждаются в широком информационном освещении. Специально для данной цели на сайте публикуется информация про последние ДТП на дорогах России. В освещении настолько значимой информации авторы сайта стремятся быть как можно более оперативными. Поэтому новости такого рода часто появляются Тут раньше, чем в большинстве иных мест.
Разумеется, издание считается местом, в котором возможно почитать последние автоновости со всего света. Выход новых моделей, изменение законодательства, передовые разработки автопроизводителей, изменение цен – это совершенно не весь перечень представленных Тут тематик. Регулярно читая новости здесь, вы гарантированно станете в курсе всей полезной и важной информации.
Вне зависимости от направления информации в её подаче авторы стараются быть объективными. Перед публикацией данные тщательно проверяются, не говоря уже про то, что на сайте пишут настоящие эксперты, что уже считается гарантией качества материалов.

0

2

...

0