Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Питомник «Майкоп» - саженцы по выгодным ценам


Питомник «Майкоп» - саженцы по выгодным ценам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выращивание растений все чаще отходит от желания прокормиться в область хобби. Люди часто делают это даже на окне либо балконе в своих квартирах, ну а при наличии приусадебного участка увлечение обычно выражается ещё мощнее. Но вне зависимости от масштаба задумки все испытывают потребности в качественных саженцах, так как как раз от этого, в окончательном счёте, зависит результат.
К счастью, приобрести надежную продукцию подобного типа сейчас возможно с помощью интернета. Решив по ссылке https://agronom-info.ru купить саженцы роз, лимона, а еще различных растений, можно гарантировать соответствие самым высоким характеристикам. При правильном выращивании эти саженцы 100 процентов разовьются и станут радовать своими плодами. Питомник «Майкоп» трудится над выведением насаждений, прекрасно подходящих для наших погодных условий.
Выбор питомника весьма широк. Здесь представлены садовые, декоративные насаждения, субтропические и многолетние варианты, в том числе и лианы. Выбор настолько обширен, что подобать для себя оптимальные решения сможет всякий, даже при самых нетипичных запросах.
Предложение от компании «Майкоп» отличается ценовой привлекательностью, так как тут стараются делать своё предложение максимально выгодным, чем у конкурентов. Сюда следует прибавить щедрые скидки, регулярные презенты, промоакции и многое иное. В компании всегда готовы предоставить заказчикам полную информационную поддержку, помогая сориентироваться в большом ассортименте. В конце концов, тут удобно совершать заказ, так как для этого не нужно куда-либо идти. Товар оперативно и просто приобретается через Интернет и доставляется по указанному адресу в различные российские регионы.

0

2

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Питомник «Майкоп» - саженцы по выгодным ценам