В наше время майнинг криптовалют развитый и популярный. Каждый день появляется больше майнеров, также различных приложений для майнинга крипты. Но какое приложение для майнинга криптовалют выбирать? В этой публикации мы попробуем разобраться, какой майнер криптовалют подойдёт именно для вашей цели.

1-ая распространенная программа - это nbminer, его возможно загрузить прямо на web-сайте mininggit.com и сможете сразу же использовать для майнинга крипты. Вы можете на интернет-сайте загрузить и настроить этот майнер. При помощи представленной программы вы сможете майнить такую криптовалюту как Grin. Ещё вы сможете добывать и другие крипты такие как Эфириум.

Кроме того известным майнером является gminer, тот, что вы тоже найдете на представленном портале. Данный софт наилучший для майнинга который работает на алгоритме Equihash. Потому его предпочитают многие добытчики крипты, которые желают майнить на площадках AMD и NVIDIA. Представленный софт поддерживает самые популярные алгоритмы, включая: ProgPoW, Ethash, Equihash, KAWPOW, CuckooCycle.

А также не менее знаменитым считается trex miner, тот, что вы тоже сможете разыскать на web-сайте, можете закачать его и найти всю инструкцию по настройке. Этот майнер выбирают всё больше майнеров потому что он обладает многими преимуществами. Майнинг с помощью этого приложения доступен на последних поколениях видеокарт NVIDIA это MAXWELL.

Если вы хотите закачать lolminer значит вы также сможете его разыскать на сайте. Этот софт характеризуется поддержкой огромного количества алгоритмов на видеокартах новых видов. Он основан на OpenCL. Сперва на нём было можно майнить на видеокартах AMD. Сегодня он еще и поддерживает Nvidia.

Основные преимущества сайта:

*вы имеете возможность выбрать самый популярный майнер для майнинга крипты.
*на интернет-сайте существует немало новостей о криптовалюте, а также полезный soft, крипто-кошельки.

Так что если вы собрались подобрать хороший soft, где станете добывать крипту, в этом случае в обязательном порядке посетите web-портал и ищите там необходимое ПО. На вебсайте вы точно отыщите хорошее ПО, можете закачать аннотацию для майнинга крипты и найти иную полезную информацию.

Потому стоит обязательно добавить интернет-сервис в закладки интернет браузера и воспользоваться им тогда, когда вам необходимо закачать какое-нибудь ПО или выяснить новости о крипте.