Простота покупки криптовалюты и других криптовалют вышла на совсем новейший уровень начиная с момента возникновения 1-ых криптоматов. В Рф такие терминалы начали появляться в начале 2017 г., отмечая подобным способом пятилетний юбилей.
Набрав или введя в систему поиска запрос биткоин банкомат https://www.rusbitbank.com/, вы несомненно разыщете информационную подборку о организации RusBit. Конкретно она 27 января 2017 года установила в Уфе первый криптомат в Нашей стране. Данные устройства мгновенно стали пользоваться большой популярностью и распространились по прочим областям государства.
Именно сейчас организация RusBit является наиболее заметным игроком на российском рынке терминалов для ведения торговли электронной валютой. Фирма постоянно совершенствует собственные разработки, делая их более удобными, многофункциональными и абсолютно безопасными. Не говоря теперь уже о том, что криптоматы имеют в своем распоряжении модный незабываемый дизайн, который 100% будет отличаться на фоновом режиме подавляющего большинства других терминалов в любом месте.
Помимо терминалов фирма RusBit предлагает своим клиентам всю необходимую поддержку. Касается все это как call-центра, работники которого всегда готовы ответить на абсолютно любые вопросы клиентов, так и помощи программистов. Наличие средств удалённого доступа даёт возможность профессионалам организации быстро приходить на помощь вне зависимости от месторасположения криптомата. В компании стараются делать абсолютно всё для того, чтобы использование её оборудования стала как возможно стабильной, потому, что это прямым образом влияет на репутацию клиентов.
Качество криптоматов обуславливается тем, что конкретно комплектующие для них созданы в Южной Корее, Канаде и Италии. Созданное RusBit по отличается стабильной работой и даёт возможность проводить большое число разнообразных платежей.