Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Ростексика: качественные ткани на любой выбор!


Ростексика: качественные ткани на любой выбор!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ткань — универсальный продукт, пользующийся стабильно высоким спросом. Компания "Ростексика", официальный сайт которой располагается по адресу: Rostexika.Ru, — один из крупнейших поставщиков ткани на российском рынке, бельтинг фильтровальный.

https://i.ibb.co/Qp1VJ1Z/1.jpg

Предприятие ведет свою деятельность с 2003 года. Стабильный рост и быстрое развитие позволило увеличить ассортимент продукции благодаря отсеву ненадежных производителей, чья продукция не прошла сертификацию на соответствие необходимым нормам — с одной стороны. А с другой — наладить тесное сотрудничество с производителями высококачественной ткани.

На сегодняшний день "Ростексика" предлагает своим клиентам ткани:

- для виноделия;
- для молочной промышленности;
- для технических нужд и упаковки;
- для нужд здравоохранения;
- изготовленные из льна;
- хлопчатобумажные;
- и другие виды.

Ассортимент представлен продукцией отечественных производителей, а также ткацких фабрик Турции, Белоруссии и Узбекистана.

"Rostexika" сотрудничает с крупными клиентами, а также предлагает средний и мелкий опт и, конечно же, приобретение в розницу. Ценовую политику выделяют доступные цены и гибкость. А среди постоянных клиентов имеются крупные промышленные предприятия и строительные фирмы.

0

2

Мы для своего ателье пошива одежды закупаем ткани только у проверенного поставщика. Огромное разнообразие тканей в наличии позволяет удовлетворить самые взыскательные вкусы. Коллекции включают велюр, вискозу, футер, кашкорсе, трикотажное полотно и другие ткани высокого качества. Ассортимент регулярно обновляется. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями и отлаженной системе логистики, у них всегда доступные цены с выгодными условиями приобретения.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Ростексика: качественные ткани на любой выбор!