Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь Москва м.Тимирязевская, Дмитровская, Ленинский проспект


Поделюсь Москва м.Тимирязевская, Дмитровская, Ленинский проспект

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поделюсь грибочком (4 ч. ложки). Могу встретиться у м.Тимирязевская, м.Дмитровская (до 14:00), м.Ленинский проспект (около 15:00), либо вечером после 20:00 на первых двух станциях.
Кто заинтересовался, пишите в тему, либо в почту mitru [гаф-гаф] mitru.ru Могу встретиться в принципе в любой день кроме выходных.

С уважением, Елена.

0

2

Выросла еще одна порция грибочка. Если есть желающие, пишите. Рада буду поделиться! :)
Грибочек крепкий, здоровый, без слизи.

Отредактировано mitru (2010-05-21 00:55:01)

0

3

если что возьму у Вас, сама из Сергиева Посада, если никто поближе не откликнется придется ехать) :shine:

0

4

Добрый день. Очень рада, что хоть кто-то откликнулся  на моё объявления.  Когда можно с вами встретиться и где? На этой неделе могу во вторник до14-00 и в четверг до 16-00  :yep:

0

5

Здравствуйте! С удовольствием бы взяла грибочек

0

6

Юлияяя,
Давайте встретимся в четверг, Вам удобно будет? Я ответила в аську, может мое сообщение не дошло?

CartoonMilk
с Вами могу договориться на следующей неделе на станциях Тимирязевская или Дмитровская. :) Вы сами ориентировочно где живете?

__ВоИнСтВеНнЫй_СюС__
Возможно мы с друзьями поедем в Сергиев Посад на выходные в середине июня. Точно будет известно после выходных. Так что если Вам не очень срочно, давайте спишемся в понедельник? Если вдруг не поедем, то договоримся с Вами в Москве. :)

0

7

mitruДобрый день. Давайте на четверг, где и во сколько? Возьму сколько есть, т.к много родственников желающих его взять. P.S. сколько буду должна?

0

8

Юлия, спасибо, но уже взяла)

0

9

mitru я живу на кантемировской. далековато, конечно, но я подъеду

0

10

Юлияяя
Договорились! В четверг Вам удобно будет в 14:00 на Тимирязевской или Дмитровской? А что Вы мне будете должны... :) В обязательном порядке написать через недельку как грибочек. :) Больше ничего. :)

CartoonMilk
на следующей неделе я практически свободна. Можем встретиться с Вами в любое время. В какой день Вам удобно?

0

11

Да, совсем забыла. Если удруг кому-нибудь нужен индийский рис, также могу поделиться. :)

0

12

mitruОк. в четверг в 14-00 на Дмитровской в центре зала :flag: . Я небольшого роста, полненькая, чёрный цвет волос с хвостиком, в руке будет газета. P.S. Можно ещё индийского риса, а то я его не разу не пробовала.  :blush:

0

13

mitru могу в 14ч во вторник на дмитровской

0

14

mitru Доброе утро! Хотелось бы уточнить, мы сегодня встречаемся ?  :)

0

15

Юлияяя
Вы меня извините, пожалуйста, что не вышла на связь. У провайдера произошла какая-то авария, у меня не было интернета. ОЧень пожалела, что не оставила Вам свой телефон или не взяла Ваш. Сегодня судя по всему уже встретиться не получится... Давайте в любой другой день, кроме выходных? Грибочек Ваш я уже отсадила в баночку.
Еще раз прошу извинить меня, очень не хорошо получилось... Напишите, пожалуйста, когда будем планировать встречу. И мой телефон на всякий случай 8-985-127-18-09.

0

16

mitruНечего страшного, бывает :) . Давайте во вторник в 14-00 на Дмитровской  в центре зала?

Отредактировано Юлияяя (2010-05-27 15:54:54)

0

17

Юлияяя
давайте! :) Только если Вы не против, на выходе возле метро. Я на машине, а с парковкой бывают проблемы... :( Оставьте мне, пожалуйста, свой телефончик для связи.

0

18

CartoonMilk
с нашей договоренностью все остается в силе? Тоже во вторник в 14:00 на Дмитровской?

0

19

mitru мне уже другой человек подарил гриб. вам большое спасибо,что откликнулись, и удачи

0

20

__ВоИнСтВеНнЫй_СюС__
Есть ли возможность поделиться грибочком?
Живу в Сергиевом Посаде
9166113392

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь Москва м.Тимирязевская, Дмитровская, Ленинский проспект