Автоматизированные установки порошкового тушения пожара нужны для результативного ликвидирования возгораний. Установки модульные включаются автоматично только благодаря наличию автоматического датчика. По окончании срабатывния данного датчика, на устранение пожара уйдет некоторое количество с.

ООО «ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ» может предложить автоматические установки порошкового пожаротушения по наиболее низкой цене. Наша компания считается производителем качественного оборудования для тушения пожара.

Зона использования установок тушения пожара порошкового типа.
Автономные установки порошкового тушения пожара применяются в разных сферах : модульные установки в домах частных, промышленных помещениях, складах, магазинах, офисах и иных объектах.

Достоинствами установок модульных порошкового пожаротушения являются :

Экологическая защищенность : абсолютно все порошочные составы тушения пожара не опасны для состояния здоровья человека ;
Порошковый состав выбрасывается всего за пятнадцать сек. ;
Температурный режим от минус 50 до плюс 50 градусов по Цельсию;
Автоматизированный режим или запуск в составе противопожарных систем ;
Выбор объема капсул систем порошковых исходя из размера помещения ;
Продолжительный временной срок службы установок пожаротушения ;
Специальные индикаторы давления разрешающие контролировать работоспособность модулей;
Размещение порошковых систем в помещениях которые имеют затрудненный доступ к отдельным участкам.

Наши специалисты в любой момент рады помочь и проконсультировать Вас для выбора и использования всевозможных систем противопожарных. Мы даем полную консультацию по любой модификации. С помощью консультантов Лично вы быстро выберете систему пожаротушения, подходящее под Ваши запросы!

(с) simfero567

https://datasphere.ru/club/user/20/blog/641/