Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Архивные темы » На форуме новые администраторы


На форуме новые администраторы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:
БЛАГОДАРИМ  УЧАСТНИКОВ В ПОДДЕРЖКЕ НА ВЫБОРАХ.
КАЖДЫЙ ВАШ ГОЛОС СЫГРАЛ ОГРОМНУЮ РОЛЬ, В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ MYBB.

В настоящий момент на форуме  Кефирный гриб добавилось два Администратора: Lena и permjak.
Большое СПАСИБО за поддержку.


Текст уже устарел, но пусть остается для истории.

Дорогие грибники!!!
Обращаюсь к вам за поддержкой.

Мы уже больше года без администратора форума МАМА (она же и единственный модератор).
Есть необходимость произвести модернизацию форума.
Добавить разделы форума, много сообщений не в своих темах и т.д.
МАМА с июня 2009 года сюда не заходила, E-mail заблокировала и поставила автоответ (вроде спасибо, до свидания).

Предлагаю обратиться к администрации MYBB, чтобы дали права админа форума Lena.
Это возможно, если существующий админ не появляется на форуме более 3-х месяцев.
Предлагаю высказаться в ЭТОЙ теме участникам форума.
Администрация MYBB будет учитывать мнение участников, имеющих наибольшее количество сообщений (гуру, профи, знатоки, активные участники).

Надеюсь на понимание и поддержку :flag:

Lena:

Я согласна быть администратором.
Многого конечно не знаю, как говорится, бросаюсь в омут с головой. Однако, думаю, что все-таки справлюсь.
Есть люди которые приходят и уходят, я же стараюсь собрать коллектив любителей грибного дела.
Хочется настроить работу форума, чтоб привлекал как можно больше людей, сами понимаете, на голом энтузиазме не проживешь, нужны условия для работы.

Отредактировано permjak (2010-08-15 10:22:46)

+2

2

ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ, БЛАГОДАРЯ ВАМ ДРУЗЬЯ

permjak                                                                 
Жирнуля
Любовь 45
Лев Чандр 07
Texxu
Key
Рина                                               
svetkakonfetka
shedy                                                                                     
Kotenka
Лорчик
mitru
absa
ВалентинаR48
irinka
Ангелинка
Irusya
Lince
Марина29
                                                                                     http://s59.radikal.ru/i165/1008/82/b6cfb13142f2.gif                                                                                                   
Дорогие друзья, спасибо вам за поддержку. Благодаря вам этот форум будет процветать, на радость всем любителям кефирного грибочка.
Желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, и прекрасного настроения.
Вкусного вам всем кефирчика :cool:

На форуме теперь  находится 2 администратора. Обращайтесь с предложениями по улучшению работы форума. Всегда будем прислушиваться к вашему мнению :flag:

0

3

Я за Lena  :writing:

+1

4

lena, я а вас! :writing:  Спасибо, что вы у нас есть. За время общения вы много раз приходили мне на помощь,
давая советы в самых разных вопросах.

Отредактировано Любовь 45 (2010-08-06 22:12:39)

+1

5

Целиком и полностью за Lena !!! Общались тут неоднократно.Могу сказать,что такой отзывчивости и обстоятельности я не встречал уже давно,а уж тем более в виртуальном мире!Так что,все карты в руки ей!Будет ппрорсто супер!!!

+1

6

поддерживаю кандидатуру Lena!:)

+1

7

Лена, ты умница! Я полностью за тебя. То, что ты делаешь, очень нужно и важно.

Прости, что редко захожу, работа задолбала. Но я постараюсь помогать.

+1

8

Я тоже за Лену :cool:

+1

9

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Я у вас тут новичок, но, почитав некоторые важные темы успела понять, что Лена очень отзывчивый и внимательный человек, всегда готовый помочь!
Она и мне уже дала дельный совет! Так что я тоже за Лену! :flag:

Отредактировано svetkakonfetka (2010-08-07 23:30:10)

+1

10

Я тоже новичок, но я довно читаю форум и все что научила о грибы, я научила от Леной. А полюбила етот форум, потому что она согревает его своим добром духом и вегда помотает людям.Она как добрая хозяйка - накормить, развеселит и поможет, когда надо. 
Извините мой руский язык.

+1

11

Да, полностью согласна, что Лена замечательный человек! Она очень помогла мне в самом начале с грибочком! Поэтому я тоже ЗА! :)

+1

12

Поддерживаю кандидатуру Лены.Она чаще всех находится на форуме,очень доброжелательна и терпелива к новичкам,знает и любит то,о чем говорит(то есть кефирный гриб).И как человек очени приятна в общении.Так что мой голос за ЛЕНУ

+1

13

Всеми руками ЗА!!! Лена, поддерживаю Вашу кандидатуру!

+1

14

Lena! Только Вы! Спасибо за помощь!С Вас многие начинают ПРАВИЛЬНЫЙ уход за грибочком.

+1

15

Кандидатура Лены -самая подходящая.
А permjak'у -спасибо за активную позицию и дельные советы по разным вопросам!

Отредактировано ВалентинаR48 (2010-08-10 17:03:33)

+1

16

Lena   я знаю и по сайту, и лично. Это ходячий позитив  :flag:  а кроме того, кладезь информации по грибу и вообще. Мало того, она любит людей и интернет - идеальная кандидатура в админы  :cool:

+1

17

lena
Мой голос за Вас! Спасибо огромное Вам за всё!!!

+1

18

С радостью поддерживаю кандидатуру Лены!

+1

19

Полностью поддерживаю Лену.

Я нахожусь на этом форуме давно и постоянно наблюдаю за тем, как быстро и с радостью здесь люди помогают друг другу, но больше всего мне запомнилась Лена.
Лена умеет создавать неповторимое ощущение теплоты и уюта, благодаря чему сюда хочется вернуться снова и снова. Несмотря на узкую специализацию данного форума, здесь можно поговорить, о чем угодно, и тебя обязательно поддержат. Я очень рада, что нашла этот форум, и эта неповторимая атмосфера - заслуга его обитателей, за что хочу им выразить отдельную благодарность.
Я поражаюсь Лениной отзывчивости и умению так просто и понятно всё объяснять. Её жизнерадостности можно только позавидовать. Она вкладывает невероятно много сил в форум, её энтузиазму нет границ, именно такой человек, - преданный своему делу, - должен быть "у руля".
Думаю, она прекрасно справится с обязанностями администратора данного форума.

+1

20

Я ЗА Лену, без ее советов и заботы, о нас, грибниках, было бы тяжело!

+1

21

Текст устарел, т.к. уже все взломали? :)

0

22

Juuly, Здравствуйте Юлия!!!
Почему же вы не отвечали так долго, мы вас ждали до последнего. Ситуация оказалась критичной, появился троль, который нарушал работу форума. Оскорблял всех участников, писал в ЛС и на почту всякие непристойности. Нужно было спасать репутацию форума и участников.
Если я не права, опровергните меня, как бы вы поступили на моем месте? Форум вам оказался не нужен, а он должен продолжать свою жизнь.
Это кто же все взломал? Все по закону, права получены у администрации.

0

23

Лена, добрый день.
Меня не было в России и не было возможности добраться до интернета по личным причинам, о которых я писала здесь. Я вернулась только вчера вечером  и сегодня прочитала ваше письмо от 28.08.2010. Зайдя на форум, я обнаружила, что "власть" уже поменялась :))) То есть пароль от моего аккаунта взломан (ну или не знаю, как вы это сделали) и есть два новых администратора.
Я не возражаю - вы знаете и любите этот форум, вы на нем каждый день, это прекрасно и т.п, Вы продолжаете начатое мною дело. Однако, мне кажется, немного "не вежливо" просто взламывать чужое детище, даже не уведомив его по эл. почте. Мне не безразлична судьба сайта и форума, т.к. мы делали его вместе с человеком, которого уже нет в живых. Дорогим мне человеком. И это память. Я согласна передать вам права на форум и, возможно, на сайт, чтобы это дело продолжалось, но я не хочу ссор и  путей "по умолчанию", хочу все сделать по-человечески. Надеюсь, если Вы действительно хорочий, честный и отзывчивый человек, какой Вас считают на форуме, мы сделаем все полюбовно. Свяжитесь со мной по и-мэйл.
Заранее спасибо,
Юлия

Отредактировано Juuly (2010-08-30 18:21:23)

0

24

Juuly, после проверки ваших данных, я напишу вам в ЛС :flag:

0

25

Лена :) Я Вам написала данные в личку :)))

0

26

Juuly, спасибо получила, ждите ответа :flag:

0

27

Lena
Жду вашего звонка, т.к. выхожу из сети. Надеюсь, Вы сегодня со мной свяжитесь :)

0

28

Juuly, я послала вам СМС :flag:  Отпишитесь в ЛС .

0

29

От Juuly
Лена, Все в порядке.
Вы с Permjak хорошие, отзывчивые люди, болеющие за свою дело. Я рада, что познакомилась с такими людьми, путь и при весьма странных обстоятельтвах. На форуме вы делали и делаете важную и объемную работу, я вам очень благодарна за это! Теперь, когда все прояснилось, надеюсь, мы будет и дальше плодотворно сотрудничать вместе по сайту и форуму. :))

+1

30

Mama Juuly
спасибо огромное за теплые слова, в наш адрес :shine:  Мы теперь точно знаем, что делаем нужное дело, а значит будем работать еще плодотворнее, уже совместно с вами :cool:

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Архивные темы » На форуме новые администраторы