Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Огромный каталог различных грибов с фотографиями и описанием


Огромный каталог различных грибов с фотографиями и описанием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0004/65/dd/3006/t516634.jpg

В мире много различных грибов. Вы сможете найти не съедобные и съедобные грибы. Какие выбрать и определить Вам?

Вы собираете грибы и хотите подробнее узнать съедобный гриб, который вы нашли либо нет? В случае если вы не понимаете точного ответа на вопрос, тогда обязательно зайдите на популярный сайт https://gribnik.info/11-luchshih-blyud- … -i-gribov/ с помощью которого вы сможете найти каталог разных грибов как съедобных, так и несъедобных. На сайте вам доступно много разных фотографии разных грибов, поэтому вы можете определить выбранный грибочек по фотографии.

На интернет-сайте также вы сможете отыскать невероятно много разных рецептов для приготовления разных блюд, включая: запеканку, пельмени с грибами, сможете засолить грибы, быстро сделать маринование грибов, и можете приготовить многие другие вкусные и полезные блюда.

Кроме того можно подобрать нужный рецепт по грибам, которые вы уже собрали. Это наверняка поможет вам вкусно приготовить идеальное блюдо, которое будет полезным и вкусным. Обязательно найдите рецепт с вашими грибами.

Достоинства интернет-сайта:
* на сайте невероятно много фотоснимков с грибами, есть вкусные рецепты фирменных блюд.
* вся информация на веб-сайте предоставляется бесплатно.

Если вы будете собирать грибы, в таком случае мы рекомендуем обязательно посетить интернет-сайт и найти там важную информацию про грибы, кроме того отыскать аппетитные блюда и их вкусно приготовить.

0

2

Ох, как это интересно и познавательно!

0

3

Вы правы, такие порталы о грибах очень полезные и нужные. А я чаще всего читаю статьи на сайте "Грибница". Вот, к примеру, там опубликована очень интересная статья "Грибы рядовки-подарок поздней осени" https://gribnicha.ru/2023/04/15/griby-r … nej-oseni/ В ней рассказывается о таком виде грибов, как рядовки. Они еще пока не очень популярны, и многие грибники обходят их стороной, хоть и появляются эти грибы еще весной, и они очень вкусные. В этой статье рассказано, сколько видов рядовок существует, какие из них съедобные, а какие ядовитые. Также есть несколько рецептов. В общем, загляните.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Огромный каталог различных грибов с фотографиями и описанием