Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов


Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Успех работы заведений общепита находится в зависимости отнюдь не только лишь от разнообразности меню, качества обслуживания и стоимостной политики, но и от тех оснащения. Разговор идёт как об оборудовании для кухонных комнат, так и обо всём, что конкретно используется в зале для приёма гостей. К радости, в Москве теперь работают предприятия, которые занимаются комплексным обеспечением заведений общественного питания всем нужным.

Набрав или ежели ввести в систему поиска запрос сетки для приготовления пиццы https://resto-mir.ru/Setki-dlya-pitstsy_2685_2698c.html, вы можете очень быстро найти предложение от компании "Ресто-Мир". Обширный ассортиментный набор вышеуказанного поставщика даёт возможность полностью удовлетворить абсолютно все запросы заведений общепита любого формата, начиная от маленьких кафе и заканчивая крупными престижными ресторанами.

По выбору покупателям предложены такие категории выпускаемой продукции: разнообразная столовая посуда и приборы, барное стекло и инвентарь, посуда кухонная, ножи и иные сопутствующие товары. Найти именно тут широкое предложение могут рестораны японской кухни, пиццерии, кондитерские и очень многие другие заказчики.

Качество всей продукции внимательно контролируется, и организация смогла заключить договорённости с наилучшими производителями из Испании, Франции, Турции, Германии и Китая. Изделия последних приятно удивляют всем своим высоким качеством, при этом реализуясь по разумным расценкам.

Стоимостная политика "Ресто-Мир" весьма привлекательна, ибо подыскать более интересные условия в москве будет сложно. Достигается все это за счёт прямого сотрудничества с фирмами изготовителями. Купить продукцию здесь возможно как небольшими партиями, так и оптом крупным. В крайнем случае клиенты приобретают ещё более выгодные цены. Факт присутствия огромных объемов продукции на складах дают возможность удовлетворить наиболее большой интерес покупателей.

По причине постоянного обновления ассортиментного перечня здешнее предложение по праву считается одним из самых богатых в городе москве. Причем тут не только можно купить продукцию профильную, но и заказать обслуживание сервисное. Покупателями "Ресто-Мир" имеют возможность стать не только московские рестораны, бары либо кафе, однако и те заведения обшественного питания, которые работают в иных областях страны. Во всех случаях заказчик приобретает свою покупку в наикратчайшие сроки. Оплатить продукцию вы можете различными способами, почитать о которых наиболее подробно лично вы можете на официальном веб-сайте организации.

0

2

Подскажите пожалуйста, хочу купить новое оборудование на кухню ресторана, посоветуйте магазин.

0

3

Blackberry написал(а):

Подскажите пожалуйста, хочу купить новое оборудование на кухню ресторана, посоветуйте магазин.

Тоже очень долго искали, в итоге купили качественные ножи для овощерезок https://kitchen-service.com/catalog/dis … oscherezok в интернет магазине Кitchen-service. Очень понравилось качество стали, из которой изготовлены ножи. Долгое время в деле, но со своей работой справляются на ура. Скоро подойдет время плановой заточки, но я не знаю, есть ли в этом необходимость, ведь они до сих пор очень острые, хотя пользуемся овощерезкой каждый день.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов