Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибом, ст. м. Войковская


Поделюсь грибом, ст. м. Войковская

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

МОСКВА, Войковская, Ленинский проспект.
Отдам даром 2 порции гриба. Могу подвезти в р-ны Войковская-Речной вокзал, метро Ленинский проспект, остальные районы можно обсуждать.
т. 8926-52-52-4-52
Ольга

Отредактировано pooh (2012-04-05 15:21:40)

0

2

Одну порцию грибочка уже забрали, пока есть еще одна порция :-).

0

3

Грибочек второй забрали. Думаю, через три дня подрастет одна порция  8-) .

0

4

Грибочек подрос. Могу отдать одну порцию. Звоните  :flag: .

0

5

Грибочек забрали  8-) .

0

6

А еще есть. Меняю на домашние яйца. 89055433344

0

7

Женечка, с большим удовольствием  :jumping: .
Думаю, после выходных уже смогу поделиться  8-) .

Отредактировано pooh (2012-02-25 10:06:18)

0

8

Здравствуйте, Ольга. А можно мне тоже грибочек?  :blush:

0

9

Конечно, можно!  8-)
Надеюсь, на этой неделе смогу всем кто просил передать грибочкиных   :rolleyes: . Пишите или звоните, где удобно встречаться.

Отредактировано pooh (2012-02-27 09:00:39)

0

10

Ольга, доброго времени суток !
Просьба, если у вас снова появится возможность поделиться грибком, сообщите мне.
На этой неделе смогу подъехать к Войковской или к Ленинскому проспекту в рабочее время.
Потом - или после 18.00, или в выходные.
Заранее спасибо.
Михаил, 8-916-593-29-74

Отредактировано SAVVATY (2012-02-27 23:47:49)

0

11

Михаил, с удовольствием поделюсь, но на этой неделе точно не получится - уже девочкам обещала, а больше порций грибочкина пока нет :dontknow: . Как только подрастет - обязательно напишу  :writing: .

0

12

Ольга, спасибо.
Буду ждать.

0

13

Ольга, еще раз спасибо!  :cool:  Доехали хорошо. Ох, очень надеюсь, что приживется.   :D

0

14

Если не приживется, можем повторить  :D .

0

15

Ольга,а можно и мне грибочек?)
oksik_@mail.ru

0

16

Ну вот, прошло немножко времени, можно и отчет написать=)
Гриб прижился, кефир - супер (стучу по дереву, чтоб не сглазить:) ) , с магазинным не сравнить!  :cool:  Первую порцию готовил долго, наверное я слишком много молока налила. Зато растет прям на глазах (молоко беру белорусское, с высокой жирностью)

0

17

ЗдОрово! и на здоровье! 8-)
Грибочек опять подрос, могу поделиться одной порцией. Звоните, пишите  :flag: .

0

18

Подоспели еще две порции грибочка  :flag: .

0

19

Подросли еще 2-3 порции грибочка. С удовольствием поделюсь  :) .

0

20

Есть порции засушенного грибочка, могу поделиться.

0

21

Ольга, добрый день. А можно и мне грибочек!могли бы подъехать в субботу с утра!
kleine5000@yandex.ru Валентина

0

22

Здравствуйте! Я бы тоже хотела взять грибочек! Могу подъехать завтра

0

23

Тата, куда Вам удобно: завтра - войковская, водный стадион или в четверг - первая половина дня метро Ленинский проспект.

0

24

Завтра-Войковская, а Вам во сколько удобно?

0

25

Тата, я включила телефон, позвоните, пожалуйста.

0

26

pooh

Здравствуйте, Ольга,
прочитал в сети информацию что тибетский гриб вылечивает аллергию....
Жена каждую весну мучается - можно у Вас взять грибочек...?

с уважением, :-)

0

27

С удовольствием поделюсь через недельку. На данный момент всё разобрали  8-) . На следущей неделе обязательно напишу  :writing: .

0

28

Ольга, спасибо!
я на перво-майские праздники уеду и появлюсь в Москве тока 2 мая, а вечером 5-го мая снова уеду до 10 мая,
мы сможем с Вами встретиться в период со 2-го по 5-е мая..? или уже после 9-го мая...?
Как Вам удобно...?
На Ваш телефон (тот который на форуме указан) можно позвонить..?

с уважением, :-)

0

29

со 2-го по 5-е мая думаю да, но сейчас точное число сказать не смогу. На указанный телефон пожалуйста звоните.

0

30

Ок,
я Вам позвоню 2-го мая...

всех благ.
до связи

с уважением,:-)

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибом, ст. м. Войковская