Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » поделюсь грибом -мытищи, медведково, китай город


поделюсь грибом -мытищи, медведково, китай город

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Россия, Москва, по оранжевой ветке метро медведково-китай-город вечером могу отдать
Отдам грибочек даром в добрые руки, на данный момент есть 4 порции грибка. Желательно самовывоз или при личной встрече на указанных выше станциях метро.
Связаться можно по телефону 8-916 593 60 18
с 9.00 до 20.00
Сергей

Отредактировано Irishkind (2013-11-02 09:31:08)

0

2

Есть еще 2-3 порции

0

3

Здравствуйте всем :)
Очень нужен гриб.У кого есть возможность поделиться - помогите .
Мой тел. +7 953 350-88-74 Оксана
Санкт-Петербург

Отредактировано SPACEOXS (2012-09-17 19:33:33)

0

4

Есть в наличии 1-2 порции

0

5

Есть 2 порции гриба, кому надо обращайтесь

0

6

грибочек опять вырос :)

0

7

Добрый день, если у Вас есть, с удовольствием взяла бы кефирный грибочек.
Марина

0

8

есть 3 порции грибочка :) отдам безвозмездно! при себе иметь пластиковый контейнер :0

0

9

Здравствуйте, Сергей. Очень хочу взять грибочек, работаю рядом с метро Тургеневская, поэтому могу подъехать к вам на Китай-город, например, или другую рыжую станцию. Сколько еще порций у вас осталось?
Дарья

0

10

Здравствуйте. Живу на Бабушкинской. Хотела бы взять грибочек

0

11

друзья, сейчас нет пока полноценных порций - есть маленькие - на 1стакан молока примерно, грибочек растет достаточно быстро :)

0

12

Дорогая! А можно сегодня вечером на Китай-городе после 19.00? Я возьму и маленький кусочек, буду растить.
Мне можно позвонить по тел. 89036162854. Спасибо

0

13

Доброе время суток! Очень хочу грибочек, готова подъехать , практически в любое место  :-) пишите—добрые люди  :-) cobra_@mail.ru  89852025302 Ксения

0

14

есть три порции :)

0

15

С удовольствием возьму гриб. Где можно с вами встретиться?

0

16

Добрый день! Буду Вам очень благодарна если поделитесь со мной. Эля и Саша. 8 903 250 9472

0

17

Здравствуйте, Сергей! Если у вас есть, с удовольствием взяла бы кефирный грибочек. Живу на Медведково.
- Стив

0

18

есть две порции

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » поделюсь грибом -мытищи, медведково, китай город