Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибом в р-не метро Шоссе Энтузиастов, Первомайская


Поделюсь грибом в р-не метро Шоссе Энтузиастов, Первомайская

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

мне вполне хватит одной ложки на стаканчик. мне же одной только пить))когда и как ее можно забрать в пятницу?

0

32

mirablack
Пишу сейчас в личку телефон мужа и адрес! Звоните и приезжайте к нему на работу м. Ш.Энтузиастов (метров 500 от метро пройти) , хорошо? С 11.00 до 19.00  :flag: Гриб будет Вас  :flag:

0

33

Спасибо, созвонюсь с ним, и мне было бы лучше ближе к вечеру. Подойти к 19.

Отредактировано mirablack (2009-07-31 10:49:00)

0

34

mirablack
Ну я думаю, гриб достоит до 19, в крайнем случае, ну перекиснет кефир, муж предупрежден, чтоб поставить его куда похолоднее, звоните тогда ему, я гриб передала, точнее гриб уже находится на ш.Энтузиастов  :flag:

0

35

Спасибо огромное!

0

36

Астра написал(а):

с удовольствием поделюсь, но в начале сентября

а мне можно кефирный грибочек, мама очень просила. :cool:. Забрал бы на Первомайской

0

37

Добрый день, Астра!
Меня зовут Виктория. Я живу во Фрязино. Мне очень нужен грибочек. Ищу его давно. Небольшие проблемы со здоровьем. Когда вы сможете со мной поделиться? Как можно с вами связаться? Заранее огромное спасибо.

0

38

Доброго времени суток!
Ищу кефирный грибок давно по знакомым, но найти так и не смогла. Вчера нашла этот сайт.
Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас у Вас гриб для раздачи? Взяла бы или купила бы с удовольствием.
Живу недалеко от м. Первомайская.
В любом случае, спасибо за ответ.

0

39

Астра, здраствуйте. А можно мне тоже грибочек? На Первомайской очень удобно, но не принципиально. Куда скажете, туда и подойду.
Заранее спасибо. Светлана

0

40

Здравствуйте, отдам молочный грибок в добрые руки рядом с метро Первомайская.

0

41

Астра, здраствуйте. А можно мне тоже грибочек? Очень нужно и срочно дочери.На Первомайской очень удобно, но не принципиально. Куда скажете, туда и подойду.
Заранее спасибо. Галина

0

42

Астра, здраствуйте. А можно мне тоже грибочек? Очень нужно и срочно дочери.На Первомайской очень удобно, но не принципиально. Куда скажете, туда и подойду.
Заранее спасибо. Галина
Тел. 8-915-137-23-14

0

43

another . здравствуйте. Наверное я неправильно обратилась, но мне срочно очень нужен кефирный грибок для дочери. Я к ней уезжаю в понедельник.М. Первомайская меня очень устраивает. Надеюсь руки у меня добрые и мне очень хочется чтобы вы со мной поделились грибком.
Галина.
Тел. мужа-8-915-137-23-14

0

44

Здравствуйте.
Большое Всем спасибо. Грибочкк я получила.
Всех благодарю еще раз.
Галина

0

45

another, я бы с удовольствием забрала у Вас порцию, если можно. Спасибо.

0

46

Я бы хотела у Вас взять немного грибочка как можно это сделать? Спасибо! ната-на

0

47

Очень срочно нужен гриб для ребенка! Напишите, пожалуйста, есть ли еще в наличии и как можно забрать.

0

48

Доброго времени суток!
Астра , Найдется еще грибочек для меня? Живу сама около Щелково.
Готова подъехать в любое время.

Отредактировано Juju (2010-07-09 14:23:32)

0

49

Доброго времени суток всем, я снова с грибком, но пока еще его объем не позволяет делиться, надеюсь, что  через пару-тройку недель снова смогу начать раздавать потомство, так что моя тема опять актуальна  :flag:

0

50

Прошу прощения у всех, кто обратился и не получил ответа, я отдавала гриб и совсем не появлялась на форуме какое-то время.

Отредактировано Астра (2011-05-15 18:01:03)

0

51

Уважаемая  Астра,  с удовольствием  возьму  грибочек  Москва,  метро Перово,  без  проблем  встречусь на  шоссе Энтузиастов. Вадим.
тел. 89167170664, почта  Bussole@yandex.ru

0

52

Здравствуйте! Астрочка, с удовольствием взяла бы грибочек, если можете ответьте. Живу м. Выхино.
tag005@mail.ru

0

53

Добрый день!
Если еще делитесь грибом, то готова подъехать на м.Шоссе Энтузиастов.
Людмила

0

54

Здравствуйте, Астра.
Можно ли и мне тоже обратиться к Вам за грибочком? Буду очень признательна за отклик и сам гриб. Работаю у метро Ш.Энтузиастов.
(495) 995-93-21.

0

55

Здравствуйте, Астра.
Большое спасибо за ответ в личку. Уже пообщалась с Вашим мужем. Не могла ответить на форуме, т. к. в выходные не были в инет зоне.
Еще раз большое спасибо!

0

56

Ma20, ага, поняла, все идет по плану =)
Товарищи грибники! Извините, кого не успеваю охватывать вниманием. Гриб частично раздаю в оффлайн-пространстве  :writing: Для кого запрос на гриб все еще актуален, прошу дать знать. Через неделю планирую продолжить раздачу.

0

57

Добрый день, Астра!  Если грибок уже дал потомство, я с удовольствием его заберу. Очень хочется домашнего кефирчика!

0

58

Добрый день Астра!
Если Ваше предложение еще актуально-поделитесь пожалуйста!
С уважением Денис

0

59

Всё ещё есть грибы на отдачу? Живу у метро Первомайская.

0

60

Здравствуйте, Астра!
Я бы тоже хотела получить грибочек) Живу на Спортивной, подъеду на любую станцию. Заранее спасибо!
Влада

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибом в р-не метро Шоссе Энтузиастов, Первомайская