На территории Воронежа и в соседних пригородах сейчас ведется активное строительство больших жилищных комплексов, в связи с этим у желающих улучшить свои условия есть достаточно неплохой выбор. 1-им из них является жилой комплекс «Боровое», который предлагает помимо современного жилья еще и способность максимального единения с природой.
Если обратиться в Воронежское монтажное управление 2, вы сумеете выяснить максимум информации о проекте, и даже сделать желаемый заказ. Мы же поговорим о новом микрорайоне в двух словах.
Расположен «Боровое» в экологически чистом районе Воронежа, недалеко от леса и в десяти мин от городского пляжа на речке Усманка. В проектах компании возвести 37 домов высотой от 9 до 25 этажей. Площадь жилья составляет от тридцати двух до сто пяти квадратных метров. По просьбе покупателей возможно выполнить либо предчистовую, либо стопроцентную отделку в наиболее разных стилях.
Микрорайон «Боровое» находится в довольно сформированной с инфраструктурной точки зрения части города. Есть несколько автобусных направлений, а еще направляющийся в центр электропоезд. В непосредственной близи располагаются 2 детсада, современная школа и многие остальные значительные общественные объекты.
Однако самым важным преимуществом «Боровое», конечно, считается как раз экологичность. Чистый воздух позволяет вести хорошую комфортную жизнь, и крайне это важно для семейных пар.
Расценки тут стартуют от 2000 рублей за однушку с привлекательными возможностями приобретения. С учетом множества плюсов данного места, данное приобретение будет еще и эффективной инвестицией.