Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Отдам грибочек почти даром Москва, Бибирево.


Отдам грибочек почти даром Москва, Бибирево.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте! У меня есть около 3х порций грибочка (порция- 1 ст. ложка  с горкой), отдам каждую за пакетик детского молока 200 мл:). У меня маленькие детки, а грибочка накопилось целая банка. М. Бибирево, желающие-пишите на почту, адрес почты в личке. С уважением, Анна.

Отредактировано Kisya (2010-01-21 15:19:09)

0

2

Katika! Не могу Вам ответить через сайт, письма возвращаются. Постараюсь позвонить Вам завтра.

0

3

ок, спасибо можете написать мне на jakimana@yandex.ru

0

4

Ура! Осталась ОДНА порция! Желающие, спешите забрать страдальцев! Выходные-самое удобное время!

0

5

Светлана (helena133)! Вам отдаю последнюю порцию (около 1 ст. ложки). Напишите мне на эл. почту (a-shipilova собака yandex.ru), моё письмо к Вам вернулось.
ВСЁ! Пока всех раздала! Но они у меня плодятся, как кролики, да и у свекрови тоже, поэтому в ближайшее время будет пополнение снова. Тогда здесь напишу, сколько порций.

0

6

Появилась еще порция грибочка!   1 ст. ложка= на 1 литр! Желающие-пишите на почту (см. посты выше)! Обменяю также на пакетик детского молока.

0

7

Отдала! Ждите новых порций!!! Они растут у меня быстро.

0

8

Здравствуйте! очень жду новой порции. мой адрес narkolog-junior@mail.ru Если не затруднит то напишите мне или оставьте свои координаты. Заранее спасибо.

0

9

Вадим! Вам написала. Пока все порции разобраны! Ждите новых!

0

10

Накопилось очень много порций, аж  7-8! Поскорее разбирайте БЕСПЛАТНО! Желающие-пишите. Единственное, мне удобнее встречаться в выходные.

Отредактировано Kisya (2010-03-27 22:42:17)

0

11

Вадим привет, если нужен гриб, звони 89152931945, зовут меня Алексей, не знаю куда пристроить, гриб хороший, топить жалко. отдам безвозмездно, то есть даром.

0

12

Грибок всё еще есть, 2-3 порции, забирайте, пожалуйста, жалко страдальца!!!!У меня фирменный, с кафедры микробиологии:)))

0

13

Уважаемые Zetta и root18! Грибок Вам отдам с удовольствием, ответила всем в личку.  Если не получилось, напишите на мою почту а-shipilova собака яндекс. ру. Остальным желающим-пока все 3 порции ОТЛОЖЕНЫ. если кто не возьмет, я напишу здесь.

Отредактировано Kisya (2010-04-21 14:08:41)

0

14

Снова есть одна порция! Забирайте поскорее!

0

15

я бы взяла :blush:

0

16

Всё разобрали. Есть примерно полстоловой ложки, это на поллитра молока. Если достаточно, пишите. Если маловато, тогда нужно немного подождать, пока вырастет. Примерно недельку.

0

17

спасибо, уже договорилась)

0

18

Kisya, а у Вас ещё кусочка гриба не найдётся? Живу на этой же ветке (м.Алтуфьево). Пытался написать по почте, почему-то не отправляется письмо.
Заранее спасибо.

0

19

Игорь! написала Вам личное сообщение с моим телефоном. Звоните, отдам грибок с радостью!!!

0

20

Здравствуйте Анна!
Если это еще актуально, с  огромной благодарностью приняла бы у Вас маленькую порцию, дам взамен, что нужно)
Подъеду куда скажете в нашем районе.

Очень надеюсь на ответ.

С уважением, Ирина.

0

21

Если еще актуально с удовольствием взял бы у Вас порцию молочного гриба  в обмен на детское молочко!!! мой тел. 8-903-686-9009 Евгений

0

22

Если еще актуально с удовольствием взяла бы у Вас порцию молочного гриба  в обмен на детское молочко!!! мой тел. 8-916-204-7933. Спасибо, Мария.

0

23

Доброй ночи! очень очень хочу взять чудо-грибок мой тел.8-906-032-20-31 заранее спасибо!

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Отдам грибочек почти даром Москва, Бибирево.