Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Приглашаю в тему,ВСЕ ОБО ВСЕМ


Приглашаю в тему,ВСЕ ОБО ВСЕМ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Екатерина В. Д.,большая просьба помочь в сватовстве к Гаврюшиным родителям :rofl: . Если у вас остался телефон Валентины,нужно ей сегодня позвонить и сообщить,что завтра на встречу приедет Карамелька. Пусть ей ответит. Большое спасибо за поддержку :flag:

0

152

Спасибо за быстрый ответ. А дома в какую банку перекладывать? 1,5 литровую? Я вообще планирую заливать 1литр молока. Можно ли сразу литр?

0

153

Екатерина В. Д.,к сожалению моя почта опять меня подвела,не могу Валентине отправить послание. Помогите,напишите ей или позвоните,если есть возможность,чтоб она быстрее послание получила.
А вот на счет разгрузки нашей очереди,это идеальный вариант,Валентина :cool:

0

154

Карамелькаэто зависит от той порции грибка,которую вам дадут. Этого именно грибка хватает 3ч.л. на 1л молока. Спрашивайте не стесняйтесь обо всем :flag: . Сейчас вам главное связаться с Валентиной

Отредактировано lena (2010-04-21 15:53:03)

0

155

lena, я ей писала еще вчера. Ответа пока нету.  :dontknow:

0

156

Екатерина В. Д.,а телефончик она не давала? Не удобно перед человеком,пообещала встречу на завтра,так как Валентина просила помощи срочной со сбытом,думала она быстрее среагирует :dontknow: .

0

157

Карамелька,вы уже написали послание Валентине? Моя почта меня просто достала, провайдер говорит что все проблемы в настройке в компе,а дети сколько не искали причину,ну никак не поймут в чем дело. :dontknow:
Не могу отослать через почту ни одного послания,только через ЛС на форуме.
Сегодня попробуем добраться до Валентины,если не получиться,отправьте ей свой номер домашнего телефона,так тоже действенно,а так же мобильный.

0

158

Да, конечно написала и номер оставила. Надеюсь она почту каждый день смотрит.

0

159

lena, я с ней по почте общалась. Был где-то телефон её сына... но не уверена, что и его смогу найти.

0

160

Карамелька и Екатерина В. Д.,будем надеяться что ,Валентина не пропустит свое счастье,расстаться с приплодом :rofl:
Уж больно Гаврюша хорош :cool: ,редко встретишь такие грибки,новый сорт,не блин,не горошина,мало его требуется на большое количество молока,вообщем пацан что надо :cool:

0

161

lena, это точно! Будем надеяться, что она от него никогда не решит избавиться!

0

162

Екатерина В. Д.,я сама же ей насоветовала сушить все и замораживать :rofl: ,вот будет прикол,если она все в ход пустила,а теперь молчит,с такими запасами можно всю жизнь прожить припеваючи с кефирчиком :rofl:

0

163

Карамелька,ну как сообщений от Валентины не было? Пишу вам в ЛС

0

164

lena, вижу, сейчас буду договариваться о встрече с Карамелькой. Передать  только малышей, могу разновозрастных.

0

165

ВалентинаR48,любые на ваш вкус,он все равно растет как на дрожжах :rofl:

0

166

ВалентинаR48,как у вас дела с раздачей,можно если что к вам посылать людей? Вы теперь проверенный человек,ваш грибок ценится на вес золота :rofl: . У нас с Екатериной о нем целая эпопея :rofl:

0

167

lena, Да, конечно.
написала Карамельке и другим. Жду ответов от них.
Прочитала Ваш совет-отсаживать малышей, попробую такой вариант.

0

168

ВалентинаR48,по телефону быстрее получится договориться о встрече с Карамелькой,вдруг она не выйдет сегодня на форум.
А про малышей я уже сама дошла,вижу что не хотят расти,только размножаются мелкие,вот рассоединила и все получилось здорово. :cool:
Теперь вся мелочь тоже растет самостоятельно,уже на раздачу

0

169

Забыла рассказать о себе. В миру зовут Ольга. Живу в Москве. Родилась в Моск.обл, г.Реутов. По профессии актриса. В данный момент занимаюсь проведением детских праздников, в образе Клоуна, снегурочки, принцессы и т.д. Если что интересно о праздниках, то спрашивайте. помогу чем смогу. :cool:

0

170

Карамелька,отличная профессия :cool:  доставлять людям радость,это же призвание. Так аватарка это ваше фото?
Вы много времени проводите с детьми,а ведь это трудный народ, быстро переменчивые настроения, если что не нравится сразу в лоб говорят, угодить не так просто :D . Сама работала учителем,ох и ставили иногда меня в тупик своими наивными вопросами :rofl:
но смех детский приводит в восторг,наивный и не смышленый :cool: сразу душа радуется,и как то сама становишься ребенком :rofl:
А у вас дети свои есть?
По фотке вы вроде еще очень молодая

0

171

Jеnа,а я тоже сова. Да и вообще проблемы со сном. На аватарке я. Мне 37 лет,если это считается молодостью,то и хорошо. А дети? Своих нет,раньше боялась,а теперь уж поздно.Дети самая приятная публика.Их фиг обманешь.

0

172

Карамелька:cool:  Дети - очень хороший показатель. К плохим не тянутся. А вот на счет поздно это вы зря! Если здоровье позволяет, то на цирфы внимание обращать не надо!  :surprise:

0

173

Девочки,дети это такое счастье :cool: .Не бойтесь рожать,никто не дает столько тепла и радости,как собственный ребенок. Когда женщина беременная,у нее так светятся глаза от гордости,что она может воспроизвести потомство,что может защитить это маленькое чудо.
Прижимая к себе после родов маленькое тельце,как будто заново рождаешься,защищаешь от всех неприятностей,бросаешься как тигрица на всех,кто хочет обидеть маленького.
Я сама не могла родить 8 лет,перед видом детей ком вставал в горле,от недоумения,почему ничего у меня не выходит. Подлечилась всего 2 месяца,правда гормонами,располнела,но наконец то родила,двоих,погодки. Зато летала на крыльях счастья :love:  :love:  :love:
И до сих пор понимаю,что никогда бы себе не простила,если бы не пошла на этот шаг. Желаю вам огромного женского счастья и здорового материнства, смелее идите на этот шаг, никто вам и слова не скажет,если даже родите без мужа,главное почувствовать себя настоящей женщиной и матерью. В любом возрасте можем родить,сейчас медицина достаточно квалифицированная,главное самой решиться совершить безумный поступок,о котором вы будите вспоминать с огромным счастьем. Дите приносит столько эмоций,что вы не смогли сами воплатить,все передадите детям. А они вас будут любить беззаветно,награждая вас своей теплотой.
Смелее в бой,и все у вас получится :cool:

0

174

Карамелька, Сова я еще та :rofl: ,график сна меняю по мере надобности. Могу не спать сутками,но это когда что то творю,например шью для родни,или рисую,так просто для себя любимой,или малярю дома,могу поменять обои за 1 ночь,просто было настроение :rofl:
Муж просыпается в шоке от моих быстрых воплощений :rofl: ,не успевает привыкнуть к новой обстановке,как все уже изменилось :rofl:
Вообщем очень увлекающаяся натура. Люблю удивлять свое окружение всякими казалось бы мелочами,но как приятно их изумление от моей неуемной энергии :rofl:  Меня так и называют,человек стрела,никогда не угадаешь,в какую сторону полечу от эмоций :rofl:

0

175

Екатерина В. Д.,какие перемены на личном фронте? Вы заметьте,я вас курирую :rofl: не даю расслабляться :rofl: как мамка,которая ждет внуков :love:

0

176

lena, внуки это конечно хорошо, но пока как-то тихо... видимо похолодание на мужиков плохо действует  :rofl:

0

177

Екатерина В. Д.,мужикам требуется тепло,вот они по углам и разбегаются :rofl:

0

178

:cool: Взяла у Валентины чудесный грибочек. Спасибо что посоветовали так быстро. Жду 10 часов вечера чтоб пересадить теперь его в постоянный домик. Читаю инструкцию, советы. Запуталась совсем. Прям страшно, вдруг чего не так сделаю. Испортится маленький. И вот не пойму. А как его промывать под краном? И руками то наверное нельзя.

0

179

Карамелька,чего бояться :rofl: ,ничего не бойтесь,он очень живучий :cool:  Поздравляю с приобретением маленького  :flag:
Зачем вы ждете 10 часов вечера? Он как сейчас в баночке себя чувствует,есть отделение сыворотки или нет,это желтенькая прозрачная водичка на дне банки? Сейчас вам все напишу,только мужа быстренько накормлю.

0

180

Карамелька,для вас послания еще на 6 стр,про детей от меня,вы читали?

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Приглашаю в тему,ВСЕ ОБО ВСЕМ