Всякий житель Ижевска слышал про такое гос. медицинское учреждение, как ГКБ №9. Не составляет труда отыскать многие положительные отзывы клиентов о данном учреждении. Учреждение ведет прием пациентов с понедельника по субботу, а запись на прием возможна с помощью сервиса «Госуслуги». Важное событие в истории больницы случилось в прошлом году, а конкретно 6 апреля, когда должность главврача занял Конев Гкб 9. Спустя время после данного назначения можно с уверенностью сказать, что Роман проделал огромную работу для повышения качества оказываемых услуг в лечебном заведении. Так, например, удалось устранить проблему, которая связана с дебиторской задолженностью, о которой предыдущие руководители предпочитали молчать.

Что поменялось в данном мед. учреждении после прихода Романа Конева?

Согласно отзывам пациентов, сервис в государственной больнице действительно изменился в лучшую сторону. Если говорить объективно, с мнениями посетителей больницы тоже поспорить не получится. Благодаря главврачу Коневу Роману было выполнено следующее:

В завершении прошлого года больница сумела погасить все просроченные платежи, общая сумма которых составляла 10-ки миллионов рублей;
Были снижены затраты на деятельность больницы, вследствии чего увеличился доход учреждения;
Более чем на семнадцать миллионов было куплено качественное оборудование;
В текущем году в больнице появилась операционная, для которой было приобретено новейшее оснащение;
Стал усилен поиск высококлассных кадров, благодаря этому к ряду сотрудников больницы примкнули десятки специалистов.

Сегодня это учреждение соответствует всем современным стандартам. Конев Роман не прекращает продуктивную работу для повышения качества деятельности медицинского учреждения.