Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам гриб. м. Коломенская.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пока На Раздачу Нет!!! Лечимся После Жары Летней!!!

Как Начну Раздавать, Сообщу :)

Отредактировано Жирнуля (2010-11-09 00:53:53)

0

2

Здравствуйте,Юля!

Возьму у Вас грибочек.Сообщите где и когда к вам приехать.Мой тел. для связи 89268386255.Заранее спасибо.Елена

0

3

helena555 написал(а):

Здравствуйте,Юля!
            Возьму у Вас грибочек.Сообщите где и когда к вам приехать.Мой тел. для связи 89268386255.Заранее спасибо.Елена

Написала в личку.

0

4

Добрый день!
Я хотеля бы подъехать к Вам за грибом, мой e-mail: skvorok@yandex.ru

Света

0

5

Написала на электронку.

0

6

Гриб к отдаче готов  :flag:

0

7

А можно мне тоже взять у Вас грибочек?))
на почту почему-то не отправляется письмо(

0

8

Альбина написал(а):

А можно мне тоже взять у Вас грибочек?))на почту почему-то не отправляется письмо(

Да, конечно. Отправила вам личное сообщение.

0

9

Завтра (03.08.2010) буду в Москве, если есть еще порция, забрала бы.
Куда и восколько подъехать (мне было бы удобно в обед) и телефон для связи :)
89206714137 Лена

0

10

Написала в личку

Отредактировано Жирнуля (2010-08-02 23:58:50)

+1

11

Спасибо Вам большое!!))

0

12

Пока не за что. :)

0

13

Спасибо, он работает :) Утром процедила и залила новой партией молока

0

14

lenhceek написал(а):

Спасибо, он работает  Утром процедила и залила новой партией молока

УФ-ф-ф, отлично!   :jumping: А то я первый раз размораживала - переволновалась как он будет работать.  Спасибо, что написали.

0

15

А можно мне гриба? ;) 79175223679 Алексей

0

16

Алексей, написала вам в личку как со мной связаться.

0

17

Спасибо за гриб! Стоит на кухне у меня теперь - трудится )

0

18

ss666 написал(а):

Спасибо за гриб! Стоит на кухне у меня теперь - трудится )

На здоровье  :cool:

0

19

Первый съем кефира - полет нормальный ) Скоро придется покупать себе автоклав )

0

20

Добрый день!
Если у Вас еще остался грибок, напишите, пожалуйста, мне на почту: pennsylvania@list.ru
Спасибо большое!!!!!

0

21

Только увидела ваше сообщение. Почему-то не приходит на почту уведомление о новых сообщениях :(
На данный момент грибочка нет на раздачу. Как появиться здесь напишу.

0

22

Жирнуля
Как появится грибочек, поделитесь и со мной!!! уж очень хочется. Мой электронный адрес los_saveleva@mail.ru

0

23

Здравствуйте, Юля. Если у Вас будет возможность с удовольствием возьму грибочек.
k0kik_1@mail.ru Спасибо.

0

24

Пока раздачи нет. Восстанавливаемся после жары. Надеюсь скоро смогу поделиться с желающими.  :flag:

0

25

Если еще актуально с удовольствием взял бы у Вас порцию молочного гриба. Возьмите меня на карандаш пожалуйста!!! мой тел. 8-903-686-9009 Евгений

0

26

На карандаш взяла. Надеюсь в течение месяца возабновить раздачу (ТТТ)  :glasses:

0

27

Ок. Спасибо.

0

28

Очень хочется сие неуловимое чудо)

Отредактировано Kama (2010-09-02 13:15:32)

0

29

Со мной уже поделились

0

30

Жирнуля
Здравствуйте Юля!С удовольствием взяла бы гриб.Очень нужен.Если у Вас есть порция,готова подъехать в ближайшее время.Мой телефон (903)787-97-89

0